В Никифоровском районе «схлестнутся» влюблённые пары

В Никифоровском районе «схлестнутся» влюблённые пары

В селе Восточная Старинка отметят День семьи, любви и верности

Семейный праздник «Гомзяковская ромашка» развернётся на территории спортивно-туристического комплекса «Горница» 7 июля с 10:00 до 20:00. На спортивной площадке разгорятся нешуточные баталии и конкурсные состязания среди влюбленных и семейных пар. А для детей построят специальный детский двор, где можно будет кататься на качелях, прыгать на батуте и играть с аниматорами. Здесь же откроется домашний зоопарк и выставка породистых лошадей.

- Территория туристического комплекса превратится в театрализованную деревню, в которой обустроят тематические площадки. Главными будут ремесленный и цветочный дворы, где пройдут мастер-классы. На музейном дворе покажут коллекцию русского костюма, реконструкцию быта крестьян, - обещают организаторы.

На празднике ромашки можно будет вкусно и сытно поесть – откроются гастрономическая и чайная площадки, где будут готовить и подавать русские блюда по традиционным рецептам, ароматный травяной чай и душистую сдобу. Отметим, что на семейный праздник советуют прийти в ромашковых принтах. Можно надеть украшения из ромашек или взять букеты из этих скромных и нежных цветов.

Никифоровскийрайон гомзяковская ромашка семейный праздник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
32 просмотра в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии