Закрыть люк в Тамбове помог президент?

Закрыть люк в Тамбове помог президент?

Колодец был открыт в течение 8 лет

Тамбовчане стали свидетелями «исторического» момента. Они около 8 лет боялись ходить мимо люка на Интернациональной. И вот наконец его закрыли. Об этом горожане написали в социальных сетях.

Закрыть люк в Тамбове помог президент?, фото-1

Отметим, что долгое время опасный колодец был накрыт всего лишь металлическим листом, но коммунальные службы настырно не хотели обращать на него внимание. Призвать на помощь тамбовчанам пришлось самого президента. На импровизированной крышке инициативные жители написали «Путин, помоги».

Закрыть люк в Тамбове помог президент?, фото-2

- К слову сказать, первоначальная надпись с фамилией известного оппозиционера не помогла, - пишет в комментариях Татьяна Макарова.

В Сети появились и фотографии, свидетельствующие о ремонте люка. Вот только кому принадлежит техника, не знают ни «Тамбовские коммунальные системы», ни «Квадра». Жители предполагают, что сам президент распорядился.

Закрыть люк в Тамбове помог президент?, фото-3

Кстати, у мичуринцев та же проблема. Их пугает люк на улице Карла Маркса. Колодец накрыт деревянными досками, которые при желании могут сдвинуть даже дети. Именно за них и беспокоятся больше всего жители этой улицы. Но обращения в городскую администрацию с просьбой закрыть «устрашающую пропасть» успехом не увенчались.

Закрыть люк в Тамбове помог президент?, фото-4

- Смотровые колодцы по ул. Карла Маркса учхоза «Комсомолец» находятся на балансе самих жителей улицы. Ни администрация города, ни ТСК не правомочны в данном случае проводить какие-либо работы. Данный вопрос Вам необходимо решать совместно с председателем уличного комитета вашей улицы, - отвечают в администрации Мичуринска.

Как же быть жителям наукограда? Может, воспользоваться опытом тамбовчан и тоже обратиться у «вышестоящему лицу»?

Читайте также:

В Тамбове по-новому «заткнут» водопровод

Тамбов Интернациональная люк закрыли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
40 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии