Семён Слепаков извинился перед российской сборной

Семён Слепаков извинился перед российской сборной

Артист написал пост в Инстаграме

Скандальная песня известного юмориста не оправдала себя. Поэтому пришлось оправдываться её автору. Семён Слепаков опубликовал пост в Инстаграме, в котором извинился перед игроками российской сборной.

Семён Слепаков извинился перед российской сборной, фото-1

- Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами, - написал Слепаков.

Напомним, накануне чемпионата мира, не веря в успех национальной сборной, музыкант написал песню, в которой высмеял российских футболистов и предложил назначить их тренером Рамзана Кадырова. В продолжение хита Семён Слепаков снял клип с Сергеем Шнуровым на не менее скандальную песню «Чемпионы».

Но язвительные прогнозы музыканта не сбылись. Участие в домашнем чемпионате мира сделало российских футболистов настоящими национальными героями. Сборная России впервые за 32 года вышла из группы и впервые в истории дошла до четвертьфинала мирового первенства, обыграв одного из лидеров чемпионата – сборную Испании. Не собирались наши футболисты уступать и сборной Хорватии, но в шаге от полуфинала проиграли в серии пенальти.

Достижения сборной России впервые заставили болельщиков поверить в силу российского футбола. Проигрыш команды в четвертьфинале мундиаля восприняли уже не как очередной «ляп», а как настоящую трагедию, ведь вся страна увидела, на что способны наши футболисты. Уже не разочарование, а гордость переполняла тех, кто смотрел матч Россия-Хорватия на трибунах, в фанзонах или перед телевизорами.

Читайте также:

Семен Слепаков и Сергей Шнуров спели «оду» сборной России по футболу

Чемпионат мира футбол сборная России Семён Слепаков извинился
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
35 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии