Тамбовчанку назвали «Красой Земли»

Тамбовчанку назвали «Красой Земли»

Участницами международного конкурса могли стать мамы

Молодая тамбовчанка Ольга Эпова стала победительницей международного конкурса «Краса Земли - 2018». 24-летняя Ольга получит подарки от спонсоров и партнеров, а также возможность участия в интересных социальных проектах. Кроме того, девушка получает право войти в состав жюри конкурса на следующий год, а также участвовать в жюри международного конкурса «Улыбка Вселенной 2019».

- Ольга – веселый и жизнерадостный человек, жена моряка. Пока муж в плавании, Ольга воспитывает сына Ваню, возит его в садик, потом идет на работу, а в свободное время интересуется кулинарией, кино и побеждает в международных конкурсах. Она призналась, что участвовать в «Красе Земли» ее уговорили коллеги - самой давно хотелось, но духу не хватало, - пишет «Российская газета».

Второе место в конкурсе заняла Дарья Джианнотти из немецкого города Бинцена, третье – тоже россиянка – Лия Рианова из Сургута.

Отметим, конкурс красоты «Краса Земли» — это новый ежегодный социально значимый проект мирового масштаба, в котором принимают участие социально активные мамы из разных уголков мира.

Читайте также: В техническом университете выбрали первую красавицу

Тамбов краса земли ольга эпова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
55 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии