У «Паруса» в Тамбове собрались мужчины с голыми торсами

В Тамбове подвели итоги открытого областного чемпионата по пляжному волейболу памяти сотрудника МЧС Михаила Гончарова. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Тамбовщины

В чемпионате среди ветеранов в возрастной категории «40+» приняли участие 4 команды. Турнир прошел под эгидой Тамбовской региональной организации общества «Динамо». 1-е место заняла волейбольная дружина МЧС России по Тамбовской области, 2-е место - у команды УВД по Тамбовской области, на 3-м месте - команда регионального Отдела Росгвардии.

У «Паруса» в Тамбове собрались мужчины с голыми торсами, фото-1

9 команд со всей Тамбовщины средней возрастной категории соревновались в формате 4x4. В результате напряженной борьбы 1-е место взяла сборная областного центра «Тамбов», которая обыграла «Кирсановский район» со счетом 2:1. Кирсановцы в итоге заняли 2-е место. А на 3-й строчке турнирной таблицы оказалась команда «Рассказово».