Пес-предсказатель из Тамбова стал звездой ТВ

Пес-предсказатель из Тамбова стал звездой ТВ

Тамбовский пес-предсказатель покорил зрителей телеканала Россия 1

Видеоролик, в котором собака породы кеесхонд выбирает победителя в матче Россия-Хорватия, показали в популярном вечернем ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» на канале Россия 1.

Хозяин этого пса, известный тамбовский фотограф Александр Смелов, опубликовал шуточное видео у себя на страничке в Instagram 7 июля, перед ответственным матчем ¼ чемпионата мира, в котором сборная России встречалась со сборной Хорватии. На ролике видно, как собака по кличке Ларри трижды выбирает между кусочком колбаски, который лежит на листке с надписью «Россия» и нечищеными луковицами, которые лежат на листке с надписью «Хорватия». Сейчас у ролика около 20 тысяч просмотров.

Пес-предсказатель из Тамбова стал звездой ТВ, фото-1

- Мне в директ в инстаграм начали присылать сообщения, что нашу собаку выложили в какой-то крутой паблик, потом еще в один, и так понеслось. Жаль только, никто автора нигде не указывал, - рассказал Александр Смелов корреспонденту портала go68.ru

Идея высмеять животных-предсказателей родилась у Александра спонтанно. Он, как и все болельщики сборной России, надеялся на победу национальной команды, однако предсказание Ларри не сбылось. В матче ¼ ЧМ-2018 Россия уступила Хорватии в серии пенальти.

- Я люблю футбол, а ЧМ в России это вообще огромное событие, - говорит Александр, - в этот день мы совмещали мальчишник и просмотр футбола в баре.

Ларри и его хозяин планируют и дальше веселить своих подписчиков забавными и красивыми фотографиями и видеороликами.

Пес-предсказатель из Тамбова стал звездой ТВ, фото-2

Читайте также:

Кто предсказывает результаты ЧМ по футболу

Смелов Ларри Малахов Россия1 Прямойэфир пес-предсказатель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
64 просмотра в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии