«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд

Мы расскажем, куда отправиться в эти выходные

Пятница, 20 июля: кино, рок, интеллектуальная игра

Пятница – самое время пойти в кино. К тому же в прокат вышла новая российская комедия «Килиманджара». Посмотреть её можно в трёх тамбовских кинотеатрах. По сюжету на свадьбу не является жених. Невеста Маруся отправляется на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители. Возрастное ограничение фильма 16+.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-1

В мичуринском Интеллектуальном элитарном клубе стартовала летняя серия игр «Что? Где? Когда?». 20 июля состоится вторая игра. В ней примут участие команда «КГБ» и команда «Прогресс». Любой желающий может прислать свой авторский вопрос в редакцию игры. Попадание вашего вопроса на игру означает, что вы гарантированно получите подарок от клуба и партнеров, а автор лучшего вопроса будет удостоен специального приза. Начало игры – в 20:00.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-2

В эту пятницу в Тамбове пройдёт фестиваль «Рок над Цной». Правда, вместо привычной площади Музыки любители рока соберутся в концертном зале КДЦ «Мир». На сцену Культурно-досугового центра обещают выйти группы «Полнолуние» и «Display». Хедлайнером фестиваля станет легендарная группа 90-х «Температура тела». Начало рок-концерта – в 20:00.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-3

Суббота, 21 июля: зоопарк, театр, клубная вечеринка

В субботу всей семьей можно отправиться в зоопарк. В экологическом центре ТГУ им. Державина можно увидеть медведей, лис, белок, енотов, обезьян и других животных. Зоопарк работает с 10 до 16 часов. Детям до 6 лет вход бесплатный.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-4

В Тамбовском молодёжном театре представят постановку «Овраг. The end!». Герои спектакля – бездомные собаки, которых жизнь по разным причинам лишила хозяев и крова. Это яркие и запоминающиеся «очеловеченные» персонажи, которые обитают в пустынном овраге на окраине большого города. Кто-то из них еще верит, что его ждут и обязательно найдут, кто-то сам убежал от людской жестокости, а кто-то вдыхает полной грудью воздух свободы. Но в душе у каждой из этих собак живёт несбыточная мечта о своем Человеке. Это спектакль о вечных ценностях, о добре и великодушии, который непременно оставит след в душе и поможет по-новому взглянуть на себя и на свои поступки. Начало спектакля – в 18:30.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-5

В Тамбов приедет один из лучших диджеев России. Резидент Радио Рекорд, основатель и владелец лэйбла LUXURY MUSIC DJ NEYTRINO 21 июля выступит в кафе «Горсад» на 3 этаже ТРЦ «РИО». Чтобы попасть на клубную вечеринку, нужно забронировать места. Начало – в час ночи.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-6

Воскресенье, 22 июля: спектакль-игра, обливашки, поэзия

В Тамбовском молодёжном театре покажут музыкальную сказку-игру «Гусёнок». По сюжету, хитрая Лиса похищает непоседливого и озорного Гусенка Дорофея. Девочка Аленка и Ёжик выручают его. Интерактивный спектакль-игра предлагает зрителям самим поучаствовать в развитии сюжета, полного приключений, игр и юмора. Начало – в 11:00.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-7

В Парке культуры и отдыха отметят День Нептуна. Отличное настроение, водные обливашки и сам Царь Нептун будут ждать вас на центральной площадке парка. Детям вручат водные пистолеты и объявят настоящий бой. Начало мокрого веселья – в 16:00.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-8

Тамбовчан приглашают на «Поэтический пикник». Открытые чтения проведут по инициативе Тамбовской областной библиотеки им. А. С. Пушкина. В мероприятии примут участие тамбовские поэты, которые решили возродить опыт уличных выступлений. Творческая площадка развернется на берегу реки у «Моста влюбленных». Основной принцип чтений - свободный микрофон. Начало - в 18 часов.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-9
Тамбов выходные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
18 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии