В Тамбове наркоман расправился с 4-летним ребенком

В Тамбове наркоман расправился с 4-летним ребенком

29-летний мужчина до смерти забил дочь сожительницы бутылкой с водой

Следователи регионального СКР передают в суд уголовное дело, которое возбудили в отношении 29-летнего жителя областного центра. Мужчина обвиняется в убийстве 4-летней дочери своей сожительницы, которое он совершил 8 марта этого года.

- По версии следствия, в течение дня обвиняемый несколько раз за непослушание и капризы избивал 4-летнюю дочь своей сожительницы, - рассказали в СУ СКР по Тамбовской области. - Мужчина сначала ударил девочку ремнем за то, что она баловалась, а за отказ убирать крошки с пола после еды кинул в нее пластиковую бутылку с водой, попав ей в голову. Этой же бутылкой позже он стал наносить ей удары по голове и телу до тех пор, пока она не потеряла сознание. После того, как девочка пришла в себя, мать уложила ее спать, а утром следующего дня обнаружила ее мертвой. Ребенок умер от закрытой черепно-мозговой травмы.

В ходе разбирательства следователи выяснили, что сожитель матери погибшей девочки раньше привлекался к уголовной ответственности за сбыт наркотиков, более того, во время совершения убийства ребенка он находился в состоянии наркотического опьянения. Установлено, что в отсутствие матери мужчина бил девочку, при этом официально неблагополучной семья не считалась.

В настоящее время уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в преступлении по п.п. «в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетней» направлено на рассмотрение. По закону за расправу над ребенком, да еще с особой жестокостью, можно получить наказание от 8 лет лишения свободы до пожизненного.

В Тамбове наркоман расправился с 4-летним ребенком, фото-1

Читайте также: Тамбовчанка подозревается в убийстве новорожденного ребенка

Тамбов наркоман убийство ребенок бутылка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
57 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии