Лучший участковый Рассказова переезжает

Лучший участковый Рассказова переезжает

Сергей Эктов получил ключи от служебной квартиры

Майор полиции Сергей Эктов стал обладателем служебного жилья. Такой весомый подарок участковый получил за преданность службе и неоценимую помощь жителям своего участка.

Сергей служит в органах внутренних дел с 2007 года, а должность участкового занимает с 2013 года. Обслуживает административный участок № 8, в который входят улицы Плодопитомник, Первомайская, Королева, Цыплухина, Вишневая, Грушовая, Виноградная, Котовского, М. Горького, Рябиновая.

Лучший участковый Рассказова переезжает, фото-1

За восемь месяцев 2017 года на данном административном участке зарегистрировано восемь преступлений, из них два не раскрыто. Всего участковым выявлено и раскрыто 22 преступления. Среди них – причинение телесных повреждений, физической боли, угроза убийством, кража имущества, преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков и фиктивной регистрацией. Выявлено 29 административных правонарушений, направленных против общественной безопасности.

Ключи от служебной квартиры его семья получит, как только он вернётся из учебной командировки. А пока они находятся на сохранении у начальника Рассказовского отдела полиции Игоря Ситаева.

Читайте также:

Тамбовского полицейского наградят за смелость

Рассказово участковый квартира ключи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
23 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии