ФК «Тамбов» привёз победу с выездного матча

Игра против «Армавира» завершилась со счётом 3:1

Футболисты «Тамбова» сыграли с «Армавиром» в рамках четвертого тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019. На поле противника подопечные Мурата Искакова одержали уверенную победу со счетом 3:1.

ФК «Тамбов» привёз победу с выездного матча, фото-1

Голы «Армавиру» забили Младен Кашчелан, Сергей Шевчук и Сенин Себаи. Единственный мяч в ворота «Тамбова» попал благодаря усилиям Никиты Безлихотнова.

Таким образом, тамбовчане не проигрывают уже четвертый матч подряд. Это позволило им подняться на вторую строчку турнирной таблицы первенства ФНЛ. На данный момент ФК «Тамбов» уступает лидеру турнира – томской команде «Томь» 2 очка.

Следующий матч наша команда сыграет на домашнем стадионе «Спартак» против «Краснодара-2». Встреча пройдет 8 августа.