«Тамбовский VLOG» получил первый миллион просмотров

«Тамбовский VLOG» получил первый миллион просмотров

Пользователей YouTube больше интересуют человеческие грехи и пороки, нежели повышение пенсионного возраста или выборы президента

Ролик «Тамбовского VLOG'а» в YouTube получил первый миллион просмотров. Выпуск, который вызвал такой большой интерес интернет-пользователей, касается тамбовского «Музея греха» или, как еще называют это собрание, «тамбовской кунсткамеры». Представленные здесь экспонаты наглядно показывают, к чему могут привести пагубные привычки.

По мнению одного из авторов VLOG'а Сергея Степанова, людям интересны смерть и чужие грехи. Как раз обо всем этом и рассказывает в ролике основатель музея, краевед и патологоанатом Юрий Щукин.

- Подобный музей, конечно, нужен. Правда без Щукина он почти теряет смысл. Там главное - его «байки», остальное - просто для наглядности. Грехи убивают людей, в музее Щукина это особенно очевидно. И не зря там висит огромный портрет хирурга и святого Луки Войно-Ясенецкого как символ освобождения от зависимостей. Кстати, сам Щукин отказался от вредных привычек и не употребляет алкоголь даже в малых дозах, - говорит Сергей.

«Тамбовский VLOG» - это известный тамбовчанам независимый проект двух местных журналистов – Сергея Степанова и Александра Смолеева. Он был основан в конце апреля прошлого года. За это время блогеры успели поднять множество актуальных и злободневных тем - Навальный, выборы президента России, пенсионная реформа, чемпионат мира по футболу и т.п. Большой резонанс, в том числе и в федеральной прессе, получил выпуск VLOG'а, в котором депутат Государственной Думы Тамара Плетнева высказалась о выборах президента России.

Читайте также:

«Тамбовский VLOG» вышел в рейд по предвыборным штабам

VLOG Степанов Смолеев Щукин музей кунсткамера выпуск YouTube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(6 оценок)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
93 просмотра в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии