Тамбов в «Клевере»: не цветет, а играет

Тамбов в «Клевере»: не цветет, а играет

Как простое приложение захватило всю страну

В начале этого года буквально всю страну захватила на первый взгляд простейшая игра - «Клевер». Это мобильное приложение-викторина - аналог американского продукта, но, как это обычно и бывает, адаптация стала самой настоящей русской, со своим колоритом и собственными традициями.

Тамбов в «Клевере»: не цветет, а играет, фото-1

На самом деле, игра донельзя простая. Нужно всего лишь отвечать на вопросы ведущего. Всего их двенадцать. Один раз за игру, если ответ оказался неверным, можно воспользоваться бонусной жизнью, если таковая у игрока есть. Все те, кто смог ответить правильно на 12 вопросов, делят призовой фонд, который составляет не меньше 50 тысяч рублей. Минимальную сумму разыгрывают по будням в 13.00 и 20.00, по выходным же призовой фонд возрастает до 100 тысяч рублей, но и разыгрывают сумму только один раз в день. Если игра проходит при поддержке одного из партнеров «Клевера», то «кубышка» может составить и миллион рублей, тут уже все зависит от щедрости спонсора.

Темы вопросов викторины самые разные: от молекулярной физики и теории литературы до происхождения Лунтика и количества официальных браков звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян. Встречаются и вопросы, в которых фигурирует родная Тамбовщина. Правда, гораздо чаще Тамбов мелькает в чате приложения, где игроки передают привет любимому городу.

Тамбов в «Клевере»: не цветет, а играет, фото-2

Проще говоря, «Клевер» - это весело, интересно и прибыльно. Если собраться большой компанией и отвечать на вопросы вместе, то шансы на победу будут больше. Ну, а время, проведенное с друзьями и любимыми, всегда бесценно.

Читайте также:

Викторина «Клевер»: как в ней выиграть деньги? Ответы на вопросы сегодня!

клевер игра приложение деньги вопросы ответы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
43 просмотра в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии