Гостей #Чернозема приглашают на ночную экскурсию по Тамбову

Фото: Валерий Горбунов
Фото: Валерий Горбунов

Ее участники должны быть одеты как настоящие рок-фанаты

В ночь с 17 на 18 августа специально для иногородних гостей рок-фестиваля «Чернозем» известный тамбовский экскурсовод Олег Карнаухов проведет необычную ночную акцию. Она будет носить название «Фонарщик из города Тамбова», и ее участники не только увидят красоты ночного Тамбова, но и узнают много интересного об истории города, о том, какой след он оставил в литературе и музыке, а также какие известные рок-музыканты имеют отношение к нашему городу.

Гостей #Чернозема приглашают на ночную экскурсию по Тамбову, фото-1

- Город выглядит ночью по-особому — в многочисленной подсветке, под фонарями, в подсвечиваемых фонтанах. В ночном свете иначе взирают на прохожих необычные памятники, подворотни кажутся таинственными. И ни в одном другом городе вы не увидите рубиновые огоньки на крестах храмов. Это тоже наш бренд, - рассказал Олег Карнаухов.

Олег Карнаухов на экскурсии по тамбовскому модерну
Олег Карнаухов на экскурсии по тамбовскому модерну

В этот раз обязательное условие участия в экскурсии – наличие рок-атрибутов в одежде. Это могут быть браслеты, куртки-косухи, банданы и многое другое.

Сбор участников экскурсии у «Вечного огня» в 23.30, но время может быть скорректировано в зависимости от того, когда закончит свое выступление хедлайнер первого дня фестиваля «Чернозем», группа ДДТ. Стоимость ночного променада по Тамбову с экскурсоводом — 200 рублей. Записаться на экскурсию лучше всего заранее. Все подробности можно узнать у Олега Карнаухова.

Читайте также:

Тамбовчанам показали дом с «рыбьей чешуей»

чернозем фестиваль рок карнаухов экскурсия ночной тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
145 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии