Тамбовчанам бесплатно покажут блокбастеры

Тамбовчанам бесплатно покажут блокбастеры

25 августа «Усадьба Асеевых» приглашает на ночь кино

Ежегодная всероссийская акция «Ночь кино» пройдет 25 августа. В музейном комплексе «Усадьба Асеевых» тамбовчан ждут на просмотр сразу двух кинокартин в летнем кинозале под открытым небом. Вход свободный.

Тамбовчанам бесплатно покажут блокбастеры, фото-1

Праздничная программа начнется с выступлений лауреата международных конкурсов, солиста Губернаторского духового оркестра Тамбовской области Ильи Журавлёва и лауреата международных конкурсов, артиста Тамбовского камерного хора имени С. В. Рахманинова (худ. рук. Владимир Козляков) Кирилла Макарова. В их исполнении прозвучат лучшие произведения российской и мировой музыки. Начало – в 19:30.

В 20:00 киномарафон откроет сказочная комедия для всей семьи «Последний Богатырь». Гости мероприятия смогут окунуться в атмосферу русских сказок, увидеть любимых персонажей, и все это со спецэффектами и трюками.

Показ второй киноленты начнется в 22:00. Остросюжетная приключенческая кинолента «Танки» также предназначена для семейного просмотра. В ее основе – история создания легендарного танка Т-34.

Тамбовчанам бесплатно покажут блокбастеры, фото-2

- Надеемся, что этот фильм вызовет особенный отклик среди тамбовчан, ведь нашу область с танком Т-34 связывает славная история военных побед. В декабре 1942 года для отправки под Сталинград на средства наших земляков были сделаны 96 боевых машин – знаменитая танковая колонна «Тамбовский колхозник». Памятник танку Т-34 уже 69 лет не только украшает наш город, но и является символом мужества, боевой и трудовой славы Тамбовщины, - отмечают сотрудники музейного комплекса.

Читайте также: Усадьба Асеевых приглашает тамбовчан заняться йогой

Тамбов усадьба асеевых ночькино акция илья журавлев кирилл макаров Т-34
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
56 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии