ХК «Тамбов» обыграл сахалинских хоккеистов

Итог встречи – 5:4 в пользу «волков»

В четверг, 16 августа, в рамках третьего игрового дня Кубка губернатора тамбовские хоккеисты выиграли у ХК «Сахалин» со счётом 5:4.

Счёт открыли тамбовчане, в первом периоде шайбу в ворота соперника отправил Виталий Коньков. Второй период был богат на голы – целых шесть! От ХК «Тамбов» отличились Илья Карлин, Тимур Шингареев и Александр Родионов, которые забросили по одной шайбе. Однако сахалинские хоккеисты не растерялись и уже в оставшееся время голы были с их стороны. В ворота «волков» они забросили три шайбы.

В заключительном периоде Виталий Коньков оформил дубль, а за ХК «Сахалин» забил Михаил Климчук. Тамбовчане победили, и в пятницу, 17 августа, им предстоит закрепить за собой статус победителей. В 17:00 команды вновь встретятся на ледовой арене «В Радужном», где между ними пройдёт финальная схватка за Кубок главы администрации Тамбовской области.