ХК «Тамбов» продолжает уступать

На этот раз тамбовчане проиграли московской «Звезде»

ХК «Тамбов» проиграл второй матч турнира в Казани, посвященного памяти советского хоккеиста и тренера Юрия Моисеева.

На этот раз соперниками черно-белых стала столичная команда «Звезда». Соперник очень серьезный, молодой и амбициозный — в первом матче турнира «Звезда» обыграла воронежский «Буран» со счетом 4:2.

Второй матч начался более чем бодро — уже после первой десятиминутки счет на табло был 1:1. В одном из острых моментов получил травму нападающий тамбовчан Алексей Ефимов, ему пришлось покинуть поле.

Второй период складывался для черно-белых удачно, тамбовчане контролировали ход игры и довели счет до 1:3. Москвичи поняли, что играть надо жестче, «волки» на это ответили симметрично, за что и поплатились чередой удалений. «Звезда» не преминула этим воспользоваться и быстро отыгралась.

Третий период уже остался за «Звездой» - в ворота тамбовской команды попало еще две шайбы. Итоговый счет встречи 5:3.