ХК «Тамбов» потерпел поражение от «Бурана»

Турнир в Казани становится для тамбовских хоккеистов «предсезонным фиаско»

Очередной матч турнира в Казани тамбовские хоккеисты провели неудачно. ХК «Тамбов» потерпел поражение от воронежского «Бурана», с которым встречался уже в четвертый раз в нынешнем межсезонье. Дважды победа была за тамбовчанами, один раз выигрывал «Буран», и вот теперь воронежцы «сравняли счет».

В первом периоде команды разошлись без шайб, да и вторая двадцатиминутка началась сухо. Уже под конец периода воронежский хоккеист Александр Молофеев забросил в наши ворота первую шайбу, что называется, «в раздевалку». В третьем периоде по шайбе забросили Дмитрий Моисеев и Илья Круглов. Тамбовчанам же не удалось пробить защиту соперников. Разошлись команды с окончательным счетом 3:0.

ХК «Тамбов» проведет на турнире еще одну, последнюю игру. Это будет матч за третье место с подмосковной «Звездой». Он состоится 28 августа в 11.00.