У тамбовского приюта "Доброе сердце" растут долги

У тамбовского приюта "Доброе сердце" растут долги

Зоозащитники просят помощи у неравнодушных тамбовчан

"Доброму сердцу" нечем заплатить за вывоз мусора. Приют задолжал за три месяца 2 400 рублей. Организация "ТЕКО-сервис" поставила сроки – погасить долг до конца текущей недели. Кроме того, зоозащитникам необходимо оплатить долги клинике за вылеченных питомцев. К этому прибавились ещё несколько проблем – на носу вакцинация животных, а также их обработка от клещей и блох.

У тамбовского приюта "Доброе сердце" растут долги, фото-1

- Средства требуются на корм еженедельно, плюс лечебные корма для больных животных, вакцинация по календарю и обработки от блох и клещей обязательны. Мы содержим наших питомцев по всем санитарно-эпидемическим нормам. Катастрофически не хватает элементарных перчаток для уборок и ветобработок, впитывающих пелёнок, бинтов, ватных дисков, - рассказала порталу Go68.ru член Совета АНО Центр помощи бездомным животным "Доброе сердце" Оксана Коба.

Волонтёры обратились за помощью к тамбовчанам в группе приюта в социальной сети "ВКонтакте". На их попечении находятся порядка сотни хвостатых любимцев, и справиться собственными силами с содержанием животных становится всё труднее и труднее.

- На Вас надежда, на Ваш хвостик на банковской карте, оставшуюся мелочь в специальном отделе кошелька, забытую купюру в кармане пиджака, найденную перед стиркой. Тот хвостик, которым вы можете поделиться с теми, кто выжил и живет благодаря Вам, - пишут зоозащитники.

У тамбовского приюта "Доброе сердце" растут долги, фото-2

Узнать, как помочь "Доброму сердцу", можно в их официальной группе "ВКонтакте", где указаны все реквизиты. А те, у кого есть возможность пожертвовать пелёнки, лекарства, корма и прочие необходимые вещи, могут принести их в приют ежедневно (кроме среды - санитарный день) с 11 до 16 часов.

Читайте также: Тамбовскому приюту «Доброе сердце» грозит отключение света

Тамбов приют доброе сердце долги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
66 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии