Тамбовские зеки изготовили необычный 200-килограммовый мангал

Тамбовские зеки изготовили необычный 200-килограммовый мангал

Эксклюзивное изделие нашло своего покупателя в столице

Тамбовские осуждённые сделали мангал в виде мотоцикла, весом в 200 килограммов. Его по праву можно назвать эксклюзивным – ведь дизайн придумали сами зеки. Совсем скоро "железного коня" отправят в Москву – житель столицы изъявил желание приобрести оригинальное изделие.

Это не единственное уникальное изделие, которое можно купить в торгово-выставочном центре «Звезда», расположенном на территории исправительной колонии в Тамбове. В двух торговых залах и на открытой площадке тамбовчанам предлагаются изделия ручной работы, выполненные осуждёнными - беседки, садово-парковая мебель, урны и т.п.

Тамбовские зеки изготовили необычный 200-килограммовый мангал, фото-1

- Производственный потенциал исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Тамбовской области позволяет изготавливать продукцию по индивидуальному заказу различной сложности, что также дает покупателю определенные преимущества: оптимальная стоимость товара по сравнению с ценами, сложившимися на рынке, оперативность исполнения заказа, надежность изделия и соответствующее качество, - комментируют в пресс-службе УФСИН России по Тамбовской области.

Тамбовские зеки изготовили необычный 200-килограммовый мангал, фото-2

Читайте также: Тамбовские колонии выпускают зеков

Тамбовская колония мотоцикл зеки эксклюзив
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
56 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии