В Тамбове с размахом отметят День знаний

В Тамбове с размахом отметят День знаний

Для тамбовчан подготовили более 25 праздничных мероприятий

В Тамбове для школьников всех возрастов 1 сентября будут организованы праздничные программы, конкурсы, экскурсии и познавательные акции, сообщает администрация Тамбова.

Конечно, День знаний начнётся с торжественных линеек и классных часов. Развлекательные программы в городе стартуют после завершения официальной части - в 11.00.

В Тамбове с размахом отметят День знаний, фото-1

Так, в Доме молодежи в это время будут ждать школьников на интерактивную программу «Веселые уроки». А в культурно-досуговом центре «Мир» подготовили для гостей развлекательную программу «Здравствуй, здравствуй, праздник знаний!».

Практически во всех библиотеках города в 11.00 начнутся праздничные мероприятия. Гостей-читателей ждут познавательные часы и литературные экспедиции, экскурсии по книгохранилищам и викторины.

В Тамбове с размахом отметят День знаний, фото-2

Праздник для детей устроят на открытой площадке Центра дополнительного образования детей (ул. Гастелло) в 11.30. В это же время во втором корпусе Центра – на ул. Советской - начнется игровая развлекательная программа «Копилка знаний».

В 13.00 в Доме культуры «Знамя труда» гости смогут оказаться «В царстве школьных наук».

В Тамбове с размахом отметят День знаний, фото-3

Тамбовский молодежный театр подготовил акцию для первоклассников под названием «Будь первым» и спектакль «Приключение Незнайки». В городском парке культуры и отдыха в 11.00 стартует праздник книги и одновременно с ним акция «Голосую за пятерку», которая продлится до 19.00.

Читайте также: Специальный проект к 1 сентября от городского портала Go68.ru

праздник мероприятия день знаний
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
122 просмотра в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии