Торговцы Котовска устроили скидки к юбилею главы города

Торговцы Котовска устроили скидки к юбилею главы города

12 сентября Алексею Плахотникову исполнится 60 лет

В городе-спутнике областного центра — Котовске владельцы магазинов неожиданно решили отметить юбилей главы города Алексея Плахотникова. Недавно в торговых точках появились объявления следующего содержания:

- В связи с юбилеем Алексея Михайловича Плахотникова товары этого продавца 12 сентября для всех покупателей — со скидкой.

Действительно 12 сентября этого года градоначальник Котовска отметит свой 60-летний юбилей. Он родился в этот день в городе Семипалатинске Казахской ССР. Алексей Михайлович поступил в Тамбовский государственный институт культуры, да так и задержался на этой своей второй родине. С января 2012 года по октябрь 2015 года Плахотников являлся главой администрации города Котовска, а с октября 2015 года по сей день он является градоначальником.

Неизвестно, какие цели преследуют предприниматели, которые так своеобразно решили поздравить своего мэра с юбилеем, но, похоже, у жителей города эта акция ничего кроме раздражения не вызывает.

- Вот скажите, зачем мне эта скидка в 2 копейки, если мои родители не могут нормально доехать и дойти до дома, потому что нет нормальной дороги, комментирует «порыв» котовских торговцев пользователь Данил Белкин. - Не имеют простого доступа в Интернет... Когда идешь по улице Железнодорожной - можно ноги переломать, едешь - подвеска в «хлам» от такой дороги. Плахотников клялся и божился, кандидаты от «ЕР» как соловьи заливали, придем к власти - сделаем асфальт, все в планах и т.д. Но что мы имеем в сухом остатке? Ни дороги нормальной, ни широкополосного Интернета, который обещал Плахотников. Грош цена всем вашим словам, господа депутаты, администрация, мэр!

Торговцы Котовска устроили скидки к юбилею главы города, фото-1

Читайте также: Мэр Котовска попросил прокуратуру и полицию проверить его самого

Тамбовщина Котовск Плахотников юбилей магазины скидки подарок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(6 оценок)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
1032 просмотра в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии