Джон Уоррен приготовил в Тамбове чебуреки

Джон Уоррен приготовил в Тамбове чебуреки

На Тамбовщине начались съёмки программы «Поедем, поедим!» телеканала НТВ

Одно из блюд, которое отведал в Тамбове Джон Уоррен, - чебуреки. Их приготовили и продегустировали сегодня, 4 сентября, в 16:00 возле памятника Петру и Февронии. Джон Уоррен приготовил чебуреки с 20 разными начинками.

Джон Уоррен приготовил в Тамбове чебуреки, фото-1

Тамбов радушно и даже торжественно встретил любимого ведущего. Так, на железнодорожном вокзале Джона Уоррена ждал губернаторский духовой оркестр. Для гостя сыграли марш «Прощание славянки». Телеведущий не удержался и сам дирижировал музыкантам.

- Я только приехал, а для меня играют «Прощание ...». Наверное, это хороший знак: из Тамбова я отправлюсь в путешествие по Тамбовской области, - прокомментировал Джон Уоррен.

Джон Уоррен приготовил в Тамбове чебуреки, фото-2, Фото: Юлия Новикова
Фото: Юлия Новикова

Первая же съёмка для передачи «Поедем, поедим!» в нашем городе прошла накануне. Съёмочная группа побывала в мастерской ремесленного шоколада. Гостям показали цех, где работают местные шоколатье. К тому же в тамбовское меню англичанина войдёт окорок, суп на картофельном бульоне, а ещё чай из трав, собранных на склонах реки Ворона. Конечно же, в краях, где жил и работал Мичурин, Джон Уоррен отведает яблоки и овощи нового урожая.

- Одно дело приехать в другую страну и показать, как там люди живут. А когда ты показываешь Россию россиянам, надо раскрыть тему так, чтобы это было что-то очень запоминающееся. По такому принципу мы и снимаем нашу передачу. Мне кажется, что у вас будет интересно, - сказал Джон.

Съёмки в Тамбовской области продлятся до 8 сентября. За это время англичанин посетит Мичуринск, Котовск, Тамбовский и Инжавинский районы. Передача выйдет в эфир в октябре.

Читайте также: Мичуринцы снимутся в программе «Поедем, поедим»

уоррен нтв программа съемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(6 оценок)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
143 просмотра в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии