«ЭкоСфера» приглашает тамбовских волонтёров на областной конкурс

«ЭкоСфера» приглашает тамбовских волонтёров на областной конкурс

Победители получат в качестве приза модные гаджеты

В Тамбовской области начался приём заявок на ежегодный областной конкурс «Мой вклад в экологию родного края». Его организатором выступает некоммерческая организация «ЭкоСфера» при поддержке Фонда президентских грантов и регионального управления по охране окружающей среды и природопользованию. Принять участие в конкурсе теперь смогут не только школьники и школьные коллективы как раньше, но и студенты или студенческие отряды.

- Конкурсанты должны рассказать о своем личном (или коллективном) вкладе в улучшение экологии Тамбовской области, о своем отношении к этой деятельности и, возможно, предложить интересные идеи или проекты на благо экологии нашего региона, - говорят организаторы.

«ЭкоСфера» приглашает тамбовских волонтёров на областной конкурс, фото-1

За лучшие работы ребята получат ценные призы - планшетные компьютеры, электронные конструкторы, квадрокоптеры и другие гаджеты, а также командные кубки. Выбирать победителей будут как в индивидуальных, так и в коллективных номинациях.

Срок приема заявок - до 21 октября. На конкурс принимаются электронные работы: сочинение-рассуждение, сочинение-исследование, эссе, интервью, проект, мультимедийная презентация, видео. Остальные подробности можно узнать на сайте «ЭкоСферы».

Читайте также: Тамбовский школьник стал эколидером

экосфера конкурс заявка экология проект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
24 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии