Тамбовчанина будут катать на колесе обозрения 12 часов

Тамбовчанина будут катать на колесе обозрения 12 часов

Экстремал Антон Каплин попробует установить всероссийский рекорд

22 сентября в городе Мичуринске предпримут попытку установить Рекорд России на «Самое продолжительное катание посетителя на Колесе обозрения без перерывов». Такой сюрприз руководство Парка культуры и отдыха готовит всем жителям и гостям наукограда ко Дню города и Дню Садовода.

- Любой желающий может стать свидетелем уникальной попытки установления Рекорда России, а также почувствовать сопричастность к этому событию прокатившись на колесе вместе с потенциальным рекордсменом - мичуринским спортсменом, блогером и экстремалом Антоном Каплиным, правда в соседних кабинах, - сообщают в местной администрации. - Время установления рекорда с 10.00 до 22.00.

В процессе непрерывного катания будет проводиться непрерывная видеофиксация и фотосъемка, по которым эксперты и судьи «Агентства по регистрации рекордов» в дальнейшем будут принимать решение о регистрации рекорда и выдачесертификата «Реестра Рекордов России». Непосредственно при выполнении Рекорда России, можно будет сделать фото и сэлфи с экстремалом-рекодсменом возле Колеса обзора. Будет также возможно наблюдать за всем 12-ти часовым действием в онлайн трансляции, на сайте Парка культуры, официальных социальных страницах Парка и личной странице Антона Каплина в соцсети.

Тамбовчанина будут катать на колесе обозрения 12 часов, фото-1

Читайте также: В Мичуринске выступит певица Юлианна Караулова

Мичуринск колесо обозрения рекорд эктремал Каплин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
38 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии