Появилось видео ДТП на Северном обходе Тамбова, в котором погибли 1,5 месячный малыш и его 35-летняя мать

Появилось видео ДТП на Северном обходе Тамбова, в котором погибли 1,5 месячный малыш и его 35-летняя мать

Авария произошла 14 сентября

В социальных сетях появилось видео с регистратора одного из участников страшного ДТП, которое произошло на Северном обходе Тамбова. Напомним, 14 сентября в 8 часов утра на 17 километре автодороги «Северный обход» «Лада Приора» выехала на «встречку», где столкнулась с тентованным грузовиком «Егерь 3325». В аварии погибли 35-летняя женщина-водитель легковушки и 1,5 месячный малыш. Ребенок находился в автокресле на переднем пассажирском месте, как раз на него и пришелся основной удар.

Появилось видео ДТП на Северном обходе Тамбова, в котором погибли 1,5 месячный малыш и его 35-летняя мать, фото-1

Резонансное ДТП не оставило равнодушными тамбовчан. Пользователи в социальных сетях выражали искренние соболезнования семье и близким погибших.

В популярных группах в ВК начали разыскивать свидетелей аварии, которые помогли бы установить истинную причину столкновения. Поползли слухи, что на дороге в тот момент была третья машина, которая, возможно, подрезала «Приору», и именно поэтому женщина выехала на встречную полосу. Оказалось, что видеорегистратор был установлен в салоне грузовика-участника аварии. Именно эти кадры и попали в сеть. Видео предоставлено группой «Подслушано Автомобилистов|Тамбов». 

Из видео понятно, что третья машина на дороге в тот момент действительно была. Перед «Приорой» ехала темная иномарка, предположительно, «Киа Рио».

По какой же причине женщина за рулем «Приоры» выехала на «встречку», так и остается загадкой. В обстоятельствах трагедии продолжают разбираться сотрудники ГИБДД.

Читайте также: 1,5 месячный мальчик погиб в ДТП под Тамбовом

дтп грузовик приора видео регистратор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
4590 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии