Почётным гостем турнира в Тамбове станет Александр Карелин

Почётным гостем турнира в Тамбове станет Александр Карелин

Олимпийский чемпион посетит юбилейные соревнования, посвящённые памяти Евгения и Сергея Артюхиных

Тамбов готовится принять крупный турнир по греко-римской борьбе имени Евгения и Сергея Артюхиных. Почётным гостем соревнований станет государственный и политический деятель, Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин. 

Традиционно на турнир приедут президент федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, старший тренер сборной России Гоги Когуашвили, Олимпийские чемпионы Николай Балбошин, Мнацакян Искандарян, а также призеры Олимпийских Игр, чемпионы мира и Европы.

Почтить память знаменитых борцов, наших земляков, в Тамбов съедутся около 160-180 спортсменов из различных городов России. Поскольку турнир в этом году будет юбилейным, 25 по счёту, то пройдёт он с особым размахом. Гостей соревнований ждёт настоящий праздник спорта, а участников специальный приз. В честь такой особой даты региональная федерация спортивной борьбы подарит победителю в супертяжелом весе автомобиль. 

Напомним, что турнир пройдёт 29-30 сентября в спортивно-тренировочном центре «Тамбов», по адресу: улица Мичуринская, 150.

Читайте также: В Тамбов съедутся сильнейшие борцы со всей России

Тамбов борьба Артюхины Корелин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
18 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии