Тамбовчане смогут лично протестировать новинки Hyundai

Тамбовчане смогут лично протестировать новинки Hyundai

Начало осени – не повод для хандры, а отличная возможность для открытия сезона ярких впечатлений и незабываемых эмоций вместе с Hyundai

Уже в эту субботу, 22 сентября в 13.00, в официальном дилерском центре «Тамбов-Авто» Вас познакомят с новинками этой осени – обновлённым TUCSON и полностью новым SANTA FE, а также вы сможете пройти увлекательный тест-драйв на полноприводных автомобилях в городской среде и лёгком бездорожье. Для Вас будут продемонстрированы инновационные и безопасные функции новых моделей бренда и их преимущества.

На презентации в дилерском центре «Тамбов-Авто» вы сможете не только по достоинству оценить новинки и пройти тест-драйв, но и в полной мере отвлечься от серых будней и окунуться в атмосферу настоящей жизни с обновлённым TUCSON и полностью новым SANTA FE.

Гостей праздничного мероприятия будет ожидать множество приятных сюрпризов: насыщенная развлекательная программа, интересные мастер-классы, выступление кавер-группы. Также желающие смогут сфотографироваться в селфи-зеркале. Ощущение волшебства от проявляемых изображений прямо на зеркале не оставит равнодушными даже самых серьезных гостей праздника.

Не останутся без внимания и самые юные ценители марки, их будет развлекать робот-трансформер. Он станет незаменимым источником веселья, энергии и хорошего настроения. В одной из зон будет установлена игровая приставка Sony PlayStation, где каждый сможет почувствовать себя настоящим танцором, сразившись с друзьями или с электронными танцорами на экране.

Вас ждет веселое времяпрепровождение для всей семьи! Мы Вас ждем по адресу: г. Тамбов, ул. Киквидзе 85В. тел: 734-100.

TUCSON SANTAFE Hyundai презентация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
31 просмотр в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии