За лучшее фото с Покровской ярмарки тамбовчане получат приз

За лучшее фото с Покровской ярмарки тамбовчане получат приз

Что именно подарят победителю, держат в секрете

Вот уже во второй раз в рамках Покровской ярмарки состоится большой фотоконкурс. Тамбовчане и гости областного центра смогут запечатлеть самые яркие моменты главного события осени и поделиться ими в социальных сетях. Автора лучшего снимка наградят ценным призом. Каким именно, организаторы не сообщают. Но уточняют, что подарок будет полезным.

За лучшее фото с Покровской ярмарки тамбовчане получат приз, фото-1

Стать участником фотоконкурса проще простого, достаточно быть зарегистрированными на Фейсбуке, ВКонтакте или Инстаграме с открытым профилем. Фото, сделанные на Покровской ярмарке, необходимо выложить в соцсети и подписать хештегом #ПокровскаяЯрмарка_фотоконкурс2018. Можно просить своих знакомых голосовать за ваш снимок. Как раз по количеству «лайков» и выберут победителя. Организаторы отмечают, что принять участие в конкурсе могут только личные профили.

Фотоконкурс завершится в 18:00 14 октября. После этого времени снимки приниматься не будут. Счастливчику придёт сообщение о выигрыше в зависимости от той соцсети, где он разместил фотографию. Имя победителя назовут в понедельник, 15 октября.

За лучшее фото с Покровской ярмарки тамбовчане получат приз, фото-2

Напомним, что восьмая по счёту Международная Покровская ярмарка в этом году пройдет с 12 по 14 октября. Ярмарочные ряды как обычно раскинутся на Набережной.

Читайте также: В Тамбове определились со сроками проведения Покровской ярмарки

покровская ярмарка селфи фотоконкурс подарок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
76 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии