На улице Лагерной в Тамбове произошел взрыв

На улице Лагерной в Тамбове произошел взрыв

Очевидцы услышали громкий хлопок во время пожара на территории частного дома

В 8.52 24 сентября в диспетчерскую службу поступило сообщение о возгорании в Тамбове. На улице Лагерной на территории частного дома загорелись хозяйственные постройки. Столб черного дыма над местом происшествия был виден на большом расстоянии. Кадры очевидцев попали в соцсети. Видео на портале «Мой Тамбов» разместил пользователь Владимир Гончаров.

Тамбовчане предположили, что горит жилой дом, и произошел взрыв газа.

На место происшествия незамедлительно выдвинулись две пожарные машины. В ликвидации ЧП принимали участие 7 человек. Уже в 9.29. пожар был потушен.

Огонь полностью уничтожил надворные постройки, а также автомобиль. Взрыв бензобака, по всей видимости, и напугал тамбовчан. Его они и приняли за взрыв газа.

Причины возгорания уточняются.

Читайте также: Под Тамбовом при взрыве погиб 7-летний ребенок

пожар взрыв лагерная бак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
131 просмотр в декабре
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии