ХК «Тамбов» проиграл «Сарову»

Это уже четвертое поражение на домашнем льду «Кристалла» в рамках чемпионата ВХЛ

Тон игры между ХК «Тамбов» и ХК «Саров» сразу же задали гости — в первом же периоде игроки из нижегородского клуба забросили в сетку тамбовчанам две шайбы, которые сразу отыграть не удалось. Замена вратаря помогла тамбовчанам не пропустить снова, ведь нижегородцы, которые вошли в раж, были готовы создавать острые моменты и реализовывать их.

Во втором периоде Алексею Ефимову удалось забить в большинстве, однако пыл «Сарова» это не охладило.

ХК «Тамбов» проиграл «Сарову», фото-1

В третьей двадцатиминутке гостям удалось еще раз поразить ворота тамбовчан, и наши хоккеисты решили идти до конца — вратарь был заменен на полевого игрока. Однако желаемого результата добиться так и не удалось. Итоговый счет игры — 3:1 в пользу ХК «Саров».

- Так начинать, как мы сегодня начали, нельзя. Остальное – уже следствие плохого начала матча. У меня большие претензии к нападающим. Особенно к тем людям, которые у нас на ведущих ролях, - сказал тренер ХК «Тамбов» Андрей Лунев.

Следующую игру ХК «Тамбов» проведет также дома, в ДС «Кристалл». Тамбовчанам предстоит сыграть с воронежским «Бураном».