У тамбовского школьника, которого на уроке ударила учительница, начались проблемы со зрением

У тамбовского школьника, которого на уроке ударила учительница, начались проблемы со зрением

Педагог ударила ребёнка о парту

Состояние рассказовского школьника, который оказался на больничной койке после урока иностранного языка, ухудшилось. По словам мамы 11-летнего мальчика, у него начались головные боли и проблемы со зрением.

Скандальный инцидент произошёл 26 сентября. Мама пострадавшего мальчика рассказала, что ребёнок вышел на занятия после болезни и не сразу вклинился в учебный процесс: он несколько раз переспросил у учительницы задание.

У тамбовского школьника, которого на уроке ударила учительница, начались проблемы со зрением, фото-1

- Учителя это вывело из себя, она схватила его за шею и несколько раз ударила о парту. Что было потом, ребенок не помнит. Одноклассники рассказывают, когда сын начал плакать, она сказала: «Что ты плачешь как баба!». И еще раз ударила его учебником по голове, - рассказала порталу «Тволк» мама школьника.

О случившемся ей сообщили члены родительского комитета. Когда женщина пришла в школу, учительница признала свою вину и извинилась, объяснив своё поведение личными проблемами.

Мама пострадавшего ребёнка уже хотела «понять и простить», вот только мальчику стало плохо: у него открылась рвота и началось головокружение. «Скорая» госпитализировала школьника в Тамбовскую детскую областную больницу, где ему диагностировали сотрясение мозга. Сейчас ребёнка мучают головные боли и начались проблемы со зрением.

В ситуации разбирается полиция и региональное управление образования, а также СУ СК РФ по Тамбовской области. Учительница иностранного языка уволена.

Читайте также:

В Тамбовской области учительница избила ученика

Рассказово мальчик учительница урок ударила зрение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
164 просмотра в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии