Для тамбовчан устроят «живой квест» на знание городских легенд

Для тамбовчан устроят «живой квест» на знание городских легенд

Достаточно иметь гаджет с выходом в Интернет

Гостей Покровской ярмарки в Тамбове ждёт ещё одно интересное развлечение. ТГТУ предлагает им поучаствовать в увлекательном «живом квесте», посвящённом городским легендам. Он стартует в областном центре 12 октября в 12:10 и продлится до 14 октября.

Принять участие в квесте «Городские легенды» может абсолютно каждый, у кого есть телефон или планшет с выходом в Интернет. Необходимо, чтобы в команде было до 5 человек. Организаторы разрешают участникам выбрать любой способ передвижения по городу, однако напоминают им о соблюдении ПДД и правил общественного порядка.

Тамбовчане смогут проверить свои знания не только в области краеведения, но и математики, поскольку участникам придётся решать примеры. В группе «Живой квест ТГТУ» в соцсети ВКонтакте будут публиковаться задания с зашифрованными названиями улиц и номеров зданий.

Для тамбовчан устроят «живой квест» на знание городских легенд, фото-1

- Задание будет состоять из двух частей. В первой части будет зашифровано название улицы города Тамбова, во второй части номер дома на этой улице. Именно в районе этого строения и будет спрятана монета-жетон. Для получения подсказки на странице квеста нужно ввести получившийся адрес строчными буквами без пробелов, например «Советская, 106». При правильном решении Вы увидите видео, где и как расположен тайник, - объясняют организаторы.

Победит та команда, которая соберёт наибольшее количество жетонов.

Читайте также: В Тамбове подвели итоги I краеведческого диктанта

тамбов квест краеведение покровская ярмарка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
21 просмотр в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии