Кэшбери в Тамбове приостановит свою работу

Кэшбери в Тамбове приостановит свою работу

Компания, которую Банк России считает финансовой пирамидой, перестанет принимать и выдавать деньги

В Тамбове, как и по всей стране, приостанавливает деятельность компания «Кэшбери», в работе которой Банк России нашел все признаки финансовой пирамиды. Своими соображениями кредитная организация поделилась со СМИ. И вот сейчас председатель правления фирмы Артур Варданян выступил с обращением на YouTube-канале группы компаний «Кэшбери». По его словам, до 1 ноября организация вынуждена приостановить свою деятельность: будет заблокирован ввод и вывод денег, невозможно будет сделать и внутренние переводы.

- Две недели продолжалась новостная вакханалия, во время которой постепенно блокировались наши счета — как банковские, так и биржевые, - говорит Артур Варданян. - Шантажировались наши партнеры, с которыми мы связаны финансово, запугивались наши лидеры, проводились множественные вредоносные действия с сайтом.

По мнению руководителя компании, временная блокировка деятельности поможет решить проблемы фирмы, и в ноябре «Кэшбери» продолжит свою деятельность в прежнем режиме, который предполагает выплату вкладчикам баснословных процентов — 500-600%.

При этом совсем недавно в своей официальной группе «Кэшбери Тамбов» компания делилась с подписчиками своими грандиозными планами по поводу дальнейшей работы. Фирма собиралась внедрить на своей площадке новую платежную систему, обмен валюты и криптовалюты, «кэшбэк», сервис финансирования малого и среднего бизнеса, а также онлайн-банк.

Подписчиками официальных групп «Кэшбери Тамбов» в социальных сетях на сегодняшний день являются более 1,5 тысячи жителей нашего региона, вероятно, среди них есть и вкладчики, которые сейчас рискуют лишиться своих денег.

Кэшбери в Тамбове приостановит свою работу, фото-1

Читайте также: В Тамбове "накрыли" финансовую пирамиду

Тамбов Кэшбери приостановка деятельность вкладчики
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
54 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии