Для тамбовской молодёжи устроят экскурсии по местным заводам

Для тамбовской молодёжи устроят экскурсии по местным заводам

Ребята познакомятся с востребованными на производстве профессиями

Тамбовщина вот уже во второй раз принимает участие во всероссийской акции «Неделя без турникетов». Она подразумевает экскурсии тамбовских студентов колледжей на местные заводы.

Акция стартовала 15 октября. Молодые люди посетили  Тамбовский вагоноремонтный завод - филиал ОАО «Вагонреммаш». Всего же студенты побывают на 28 промышленных предприятиях области: Мичуринский завод «Прогресс»,  Тамбовский завод «Комсомолец» им. Н.С.Артемова», Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС», «Электроприбор», Тамбовский завод «Октябрь», Тамбовский завод «Ревтруд», «Пигмент», «Тамбовмаш», «Тамак», «Завод подшипников скольжения», «Гранит-М» и другие.

Ребята смогут не только познакомиться с профессиями на производстве, но и выиграть приз, приняв участие в конкурсе. Для этого необходимо выложить фото или видео в соцсетях с хэштегами:  #НеделяБезТурникетов; #СоюзМаш; #Росмолодежь, указав при этом название региона и название предприятия. Победители получат ценные подарки и дипломы.

Как сообщает региональная администрация, в прошлом году некоторые учащиеся колледжей после таких экскурсий трудоустроились на предприятия.

Фото: администрация Тамбовской области

Читайте также: Тамбовские оборонные заводы готовят к финансовому «оздоровлению»

тамбов студенты завод
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
33 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии