Рассказовцы дождались открытия усадьбы Асеевых

Рассказовцы дождались открытия усадьбы Асеевых

Пока его откроют в тестовом режиме

Для жителей Тамбовской области впервые откроют двери Асеевского дворца в Рассказове. Музей начнёт работать 20 и 21 октября. Посетителей будут пускать с 10:00 до 16:00. На каждый час запланированы экскурсии. Кроме того, руководство музея разрешит фотографировать на мобильный телефон. Стоимость входа – 150 рублей. Каждому посетителю дадут бесплатные бахилы.

- Официальное открытие и работа на полную мощность намечены на декабрь-январь. Связано это с рядом подготовительных работ, необходимых для приема посетителей, - отладкой системы отопления, настройкой противопожарной системы и другими работами, - сообщили в администрации Рассказова.

Уже сейчас в рассказовской усадьбе Асеевых можно забронировать дату свадебной фотосессии. Сделать это можно по телефону: 8 (961) 618-61-81. Стоимость будет такой же, как и в тамбовском дворце. Оплатить фотосессию необходимо в Тамбове в кассе музея.

Отметим, что открыть усадьбу Асеевых в Рассказове смогли только после того, как её передали в пользование региону и включили в структуру тамбовского музея.

Читайте также: 

В рассказовской усадьбе Асеева будет музей

Рассказово усадьба асеевых открыли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(6 оценок)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
89 просмотров в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии