«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд

Мы расскажем, куда отправиться в эти выходные

Пятница, 26 октября:

В Тамбове стартует фестиваль «Виват, Театр!». Его проведут в одиннадцатый раз. В этом году в фестивале участвуют около 20 коллективов: от любительских школьных кружков до прославленных профессиональных трупп. За десять «виватовских» дней – с 26 октября по 4 ноября – зрители увидят 25 конкурсных и гостевых спектаклей. В каждый фестивальный день будут давать по два-три спектакля: утренние - в 10.00-11.00, дневные – в 14.00, а вечерние - в 18.30. Основная сцена - Тамбовский молодёжный театр. Откроет фестиваль «Виват, Театр!» гостевой спектакль «Про мою маму и про меня» Московского областного государственного театра юного зрителя. На сцену ТМТ выйдет заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева.

Тамбовчан приглашают на «Ночь в ТГУ». Что конкретно будет происходить, организаторы пока не сообщают. Известно лишь место и время: акция пройдёт в здании на Советской, 93 в 18:00. Заявлено, что гостей будут ждать различные развлекательные площадки, экскурсии и мастер-классы. Помимо этого, самым активным участникам вручат подарки от ТГУ и партнеров акции.

Новый альбом в Тамбове презентует рок-группа «Обе-Рек». 15-летие музыкального пути музыканты отпразднуют на сцене бара «MolotoV». Начало – в 20:00.

Суббота, 27 октября:

В арт-пространстве «ГородОк» проведут Хэллоуин-вечеринку для детей. В программе – страшно вкусные угощения, жутко интересная фотосессия и мультдискотека. Тех, кто не боится, ждут 27 и 28 октября в 11 и 14 часов. Количество билетов ограничено. Необходима предварительная запись.

В КДЦ «Мир» приглашают на костюмированную музыкальную вечеринку в стиле Хэллоуина «Фонарь Джека». Гостей ждет мрачная тематика стиля «нуар», выступление рок-групп «Естество», «Ворон», «Генрих», приз за лучший карнавальный костюм. Начало – в 16:00.

В Тамбове пройдёт очередной этап Кубка России по баскетболу. В гости приедет один из лидеров Суперлиги-1 БК «Урал». Тамбовские баскетболисты примут уральскую команду на паркете СТЦ «Тамбов». Начало игры – в 18:00. Вход – бесплатный.

Воскресенье, 28 октября:

В ТРЦ «Европа» на ул. Шлихтера открыли выставку «Ушастые и пушистые». Кроликов и других зверюшек можно трогать и брать на руки, а также фотографировать и кормить. Для детей до 5 лет – вход бесплатный. Выставка работает с 11:00 до 21:00.

Закрытую страшно крутую вечеринку для школьников проведут в «Атриуме». Старшеклассников ждут анимационная программа, выступление диджеев, тематическая фотосессия и приз за лучший костюм. Сбор гостей – в 18:00, первые 15 человек пройдут бесплатно. При себе иметь паспорт. 

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-1

В преддверии 100-летия комсомола народный вокальный ансамбль «Дебют» приглашает на «Свидание с юностью». Тамбовчане вспомнят свою юность, турпоходы с палатками, песни у костра, ежегодные осенние «выезды на картошку». Музыка погрузит в самые прекрасные моменты прошлого. Начало концерта – в 15:00 в ДК «Знамя труда».

Тамбов выходные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
20 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии