Тамбовские следователи разбираются в загадочном исчезновении краснодарца

Тамбовские следователи разбираются в загадочном исчезновении краснодарца

Возбуждено уголовное дело

В Тамбовской области следователи возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения 39-летнего уроженца Краснодарского края Дениса Сельницына.

Напомним, что в мае текущего года мужчина приехал в Мичуринский район в командировку и снял квартиру по улице Максима Горького в селе  Новоникольское.  2 августа он ушёл из дома и не вернулся. Известно, что Сельницын работал мастером в строительно-монтажной организации.

По информации Следственного комитета, Сельницын не планировал никуда уезжать надолго, место жительства менять также не собирался. Его паспорт, личные вещи и мобильник остались в квартире. Кроме того, у него не было никаких хронических заболеваний, которые могли бы привести к скоропостижной кончине. Также мужчина не страдал потерей памяти и мог ориентироваться во времени и пространстве.

Тамбовские следователи разбираются в загадочном исчезновении краснодарца, фото-1

Приметы пропавшего: рост 170 см, среднее телосложение, тёмные короткие волосы и зелёные глаза. На животе у мужчины есть шрам после удаления аппендицита, а под грудью – большая родинка в области сердца.

В день исчезновения на Денисе Сельницыне были тёмно-синяя футболка с красно-синими полосками и белой надписью «LEVIS», рабочие серые брюки с синей полоской в нижней части, чёрные тканевые тапки с прорезиненной белой подошвой.

- Следственные органы обращаются к населению с просьбой сообщить по телефонам: 8 (47545) 5-66-86, 8 (47545) 5-25-99 (г. Мичуринск) любую известную информацию об обстоятельствах исчезновения Сельницына Д.А. или его местонахождении, - комментируют в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Читайте также: В Тамбовской области без вести пропал краснодарец, приехавший на заработки

тамбовская область мичуринский район уголовное дело пропал человек следователи следственный комитет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
48 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии