«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд

Мы расскажем, куда отправиться в эти выходные

Пятница, 9 ноября

Тамбовских хоккеистов и болельщиков ждет продолжительная домашняя серия игр. Начнётся она поединком ХК «Тамбов» и «Молот-Прикамье». Игра пройдет в ЛДС «Кристалл». Начало – в 18:30. А дальше с интервалом в два дня Тамбов посетят «Ижсталь», «Нефтяник» и «Торос». Игры запланированы соответственно на 11, 13 и 15 ноября.

В Тамбовской области выберут первую красавицу. В драмтеатре пройдёт финал регионального конкурса красоты «Мисс Тамбовская область - 2018». Начало шоу – в 19:00. В качестве ведущего приглашён певец Тимур Родригез. Шоумен не только проведёт мероприятие, но и исполнит несколько своих песен.

В Тамбове выступит испанская трэш-метал-группа «VIOLBLAST». Рок-команда существует с 2012 года. В 2016 году группа подписала контракт с Suspiria Records и выпустила свой первый полноформатный альбом под названием «Conflict», после чего отправилась в тур по Испании, Португалии и Франции. Сейчас музыканты записывают новый альбом, который будет выпущен во всем мире британским лейблом Labile Media. В Тамбове их ждут в баре «Молотов». Начало – в 20:00.

«Гид по выходным» поможет тамбовчанам с пользой провести уик-энд, фото-1

Суббота, 10 ноября

В Доме художников выставили портреты и автопортреты известных тамбовских живописцев, скульпторов и графиков. На выставку собрано 40 работ. Она открыта ежедневно с 8 утра. Оценить искусство портрета можно до 1 декабря.

В Пушкинской библиотеке проведут традиционную выставку-продажу фиалок, кактусов, стрептокарпусов и других комнатных растений. Гости смогут увидеть коллекционные сорта, получить консультацию профессионалов и купить понравившиеся цветы. Посетить выставку можно 10 и 11 ноября с 10 до 18 часов.

Актёры драматического театра представят спектакль «Варшавская мелодия». На сцене развернётся трогательная и пронзительная история любви советского винодела и польской певицы. История встреч и расставаний на фоне великой эпохи, которая ломает судьбы и крушит надежды… «Варшавская мелодия» – пронзительный, светлый и одновременно грустный спектакль о первой пьянящей любви, которая не знает преград и запретов, об умении ждать, о выборе и вере. Начало – в 18:00.

Воскресенье, 11 ноября

В «Тимофейне» начнут подготовку к Новому году. В кафе приглашают отпраздновать приближение волшебного праздника. Всё самое интересное начнётся в 13:00. В программе – опыты со светом, научная зимняя поделка, игры и танцы, серебряное шоу. Возрастное ограничение 4+. Необходима предварительная регистрация.

Лучшие комики Тамбова и Липецка выступят на Большом концерте первого тамбовского STAND UP клуба. Поклонников современного юмористического жанра приглашают в Atrium lounge cafe. Гостей ждёт эксклюзивная программа и полтора часа юмора. Начало – в 20:00. Количество билетов ограничено.

Команда schoolpartytmb объявляет о беспрецедентной тусовке, которая будет уже третьей по счёту. В «Атриуме» проведут вечеринку в чёрном стиле (цвет настроения чёрный) для школьников от 15 до 17 лет. В этот вечер организаторы готовят выступление пяти диджеев и розыгрыш 5 крутых призов. Начало – в 18:00.

Тамбов выходные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
37 просмотров в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии