Где купить елку в Тамбове перед Новым 2019 годом?

Где купить елку в Тамбове перед Новым 2019 годом?

Мы знаем все адреса!

Ощутить непередаваемую ауру Нового года можно только с живой елкой. Есть что-то магическое в этом празднике с запахом мандаринов и хвои. Приблизить Новый год и прочувствовать его тамбовчане смогут уже 15 декабря, когда на территории областного центра начнут работу официальные елочные базары.

Всего в этом году в Тамбове будет функционировать 82 адреса торговли елками. По сравнению с предыдущим годом добавилось несколько адресов, но большинство привычных горожанам площадок вновь превратятся в выставки пушистых зеленых красавиц.

А если посмотреть на интерактивную карту елочных базаров Тамбова, которую мы подготовили специально для удобства горожан, можно увидеть, что самый богатый выбор будет у жителей улицы Магистральная. Именно здесь наибольшее сосредоточение мест торговли.

Торговать ёлками будут 33 индивидуальных предпринимателя и 2 юридических лица. Все они получили соответствующие разрешения в администрации Тамбова. Они, в свою очередь, закупают новогодние деревья в лесхозах Тамбовской области. По информации регионального управления лесами, в этом году лесоводы планируют заготовить около 30 тысяч елок, цифра сопоставимая с показателями прошлого года. Отпускная цена осталась прежней: от 150 до 750 рублей за одну ёлку, в зависимости от её размера.

Читайте также: Тамбовские лесхозы начали рубить ёлки к Новому году

Тамбов Новый год 2019 елочный базар купить елку
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(6 оценок)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
368 просмотров в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии