Уварово примет всех Дедов Морозов Тамбовщины

Уварово примет всех Дедов Морозов Тамбовщины

Уваровский открытый фестиваль Дедов Морозов успел стать традиционным и вошёл в событийный календарь Тамбовской области

В прошлом году на весёлый свет новогодней ёлочки слетелись свыше тридцати всеми любимых бородачей. Организаторы рассчитывают, что в этом году фестиваль станет ещё многолюдней и краше, так как к мероприятию проявляют интерес туристические агентства со всей страны.

Кроме полюбившегося праздничного парада Дедов Морозов, волшебников ждут конкурсы в таких номинациях, как «Самый весёлый Дед Мороз», «Самый оригинальный Дед Мороз» и «Самый компанейский Дед Мороз». Снегурочек тоже вниманием не обойдут, своих призов и подарков ждут самая оригинальная Снегурочка, самая весёлая Снегурочка, а также «Все Снегурки как Снегурки, а я — Богиня». Что касается простых горожан, то среди них выберут победителя в номинации «Самая оригинальная Новогодняя ёлка». По традиции праздничное действо завершится салютом.

Напомним, что новогодний фестиваль Дедов Морозов состоится в Уварово 19 декабря, в 19:00 в ледовом дворце «Сокол». Запомнить легко, так как число «19» здесь ключевое, всё-таки к встрече 2019 года готовимся. Принять участие в фестивале может любой желающий почувствовать себя новогодним волшебником.

Читайте также: Где купить елку в Тамбове перед Новым 2019 годом?

Тамбовская область Новый год Дед Мороз фестиваль парад Уварово
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
43 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии