В Тамбове запустили новый светофор

В Тамбове запустили новый светофор

Регулировщик заработал на перекрёстке Гоголя и Советской

Один из тамбовских очагов аварийности обезопасили светофором. Сегодня световой регулировщик на пересечении улиц Гоголя и Советской запустили в штатном режиме. Установили его в середине ноября. Всё это время, чтобы водители и пешеходы привыкли к нововведению, он работал в режиме желтого мигания.

- В дополнение к светофорному объекту на перекрестке установили 6 новых дорожных знаков «Пешеходный переход» над проезжей частью и 4 на консолях, - сообщили в пресс-службе администрации города.

Отметим, что сейчас в «желтом» режиме работает светофор на перекрестке Интернациональной и Железнодорожной. В транспортный режим его планируют перевести до конца года.

Читайте также: В Тамбове установили светофор рядом с жд вокзалом

Тамбов светофор гоголя советская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
18 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии