В Тамбовской области выбрали первую красавицу

В Тамбовской области выбрали первую красавицу

Ей стала юная жительница Мичуринска

В минувшее воскресенье на сцене драматического театра кипели нешуточные страсти. Профессиональные актёры могли бы позавидовать эмоциям, пережитым в этот вечер на их родных подмостках. Ещё бы, в театре выбирали победительницу ежегодного регионального конкурса «Мисс Тамбовская область – 2018». За этот титул 15 красоток боролись в течение 3 месяцев. Каждой из них хотелось надеть корону, но ослепить зрителей и конкуренток её блеском, как и прежде, суждено было только одной из них. Звание первой красавицы Тамбовской области весь предстоящий год будет гордо носить 17-летняя Анастасия Самотойлова.

Скромная студентка Тамбовского бизнес-колледжа совсем не против продолжить модельную карьеру, тем более корона придала ей немало сил и уверенности в своей красоте. Ну а пока Настя мечтает о «продолжении подиума», она получает «банковское» образование. Ведь «корочка» не помешает даже первой красавице региона. К слову, в конкурсе Анастасия заслужила сразу два титула. Кроме самого главного ей досталось звание «Мисс грация».

Совсем близко к заветному трофею подобрались две моршанские красавицы. Титул «Первой вице-мисс Тамбовской области – 2018» достался 18-летней Виктории Кривовой, «Второй вице-мисс» стала 17-летняя Виктория Илюхина.

Но в этот вечер со сцены зрители хотели услышать не только имена первых красавиц, но и голос и искромётный юмор приглашённого гостя – шоумена Тимура Родригеза, который выступил в роли ведущего. Конечно, его участие в главном празднике красоты уходящего года привело в восторг тамбовчан и помогло справиться с нервным напряжением конкурсанткам. Как говорится, все остались довольны… может быть, только кроме тех, кому не досталась корона.

Фото: Алёна Морзобитова, Дмитрий Комбаров; ГТРК "Тамбов"

Читайте также: 

Тамбовчанка вошла в ТОП-15 международного конкурса красоты

Тамбов мисс тамбовская область 2018 победительница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(12 оценок)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
610 просмотров в апреле
4 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии