Тамбовчанка Елена Черемисина вошла в финал всероссийского педагогического конкурса

Тамбовчанка Елена Черемисина вошла в финал всероссийского педагогического конкурса

Она стала лауреатом в номинации «Воспитание во внеучебной деятельности»

Учитель начальных классов 36-й школы Тамбова Елена Черемисина стала одним из лучших педагогов на всероссийском конкурсе «Воспитать человека», сообщает городская администрация. Мероприятие прошло в МГТУ им. Н.Э. Баумана и было посвящено 100-летию дополнительного образования в России.

Турнир собрал лучших учителей из 21 региона страны. Предварительно каждый из участников победил на региональном этапе конкурса.

На финальном этапе конкурса каждому из педагогов предстояло пройти собеседование с экспертами по авторской разработке воспитательного события, создать и наполнить информацией сайт, подготовить кейс-сессию. Кроме того, финалисты должны были разработать модель современного воспитательного пространства, обсудить его структуру и задачи.

Тамбовчанка стала одной из девяти лауреатов конкурса в номинации «Воспитание во внеучебной деятельности». Диплом и ценный приз ей вручил замминистра просвещения РФ Игорь Михеев.

- Участие в конкурсе стало для меня уникальной возможностью обменяться опытом, почерпнуть новые полезные знания, познакомиться с лучшими педагогами страны. Я довольна результатами и благодарна своим ученикам и коллегам, - рассказала Елена Черемисина.

Читайте также: Три тамбовских учителя победили во Всероссийском конкурсе

Конкурс педагог Тамбов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
63 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии