В Тамбове проведут новогодний фримаркет

В Тамбове проведут новогодний фримаркет

Жителей и гостей Тамбова приглашают к обмену

22 декабря в библиотеке им. А. С. Пушкина проведут большой праздничный Модный обмен. Популярный во всем мире фримаркет — это открытая площадка, на которой все желающие могут оставить ненужные вещи и забрать то, что приглянется. Идея провести его в нашем городе принадлежит участникам проекта «ЭкоЭго», библиотекарям и эко-активистам.

Каждый горожанин может найти одежду, которая больше не нравится, не подходит по размеру или просто наскучила. Фримаркет — способ обменять такие вещи на другие, не тратя денег.

Праздничный обмен будет работать в Пушкинской библиотеке 22 декабря с 10 до 18 часов. Каждый участник может принести ненужные ему вещи и забрать такое же количество имеющихся предметов. В залах будут установлены зеркала и примерочные кабинки. Для фримаркета уже подготовлена коллекция праздничной одежды в отличном состоянии.

Во время акции можно будет сдать батарейки на переработку, принять участие в мастер-классах по работе с тканью, наглядно увидеть, как жить экологичнее в нашем городе. Среди участников будут разыграны авторские тканевые сумки для походов в магазин.

На фримаркете можно обменяться: одеждой и обувью, комнатными цветами, елочными украшениями, игрушками, сумками и бижутерией, книгами.

Читайте также: Тамбовчане увидят туфельки для Дюймовочки

Тамбов фримаркет пушкинская библиотека
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
36 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии