Тамбовская медсестра стала призером регионального конкурса WorldSkills

Тамбовская медсестра стала призером регионального конкурса WorldSkills

Галину Павлову отметили наградой в категории «Медицинский и социальный уход»

Тамбовская медсестра Галина Павлова заняла второе место на региональном чемпионате профмастерства WorldSkills. Как передает облздрав, она стала финалисткой конкурса среди специалистов возрастной категории 50+ «Навыки мудрых» в номинации «Медицинский и социальный уход».

Тамбовчанка трудится медсестрой отделения гнойной хирургии больницы имени Архиепископа Луки. На чемпионате она показала высокий уровень знаний и навыков при выполнении всех основных видов сестринского ухода.

Галина становится лауреатом уже не впервые. Год назад она победила в областном конкурсе медработников «Доверие» в номинации «Лучшая медицинская сестра стационара».

- Победа Галины Павловой в столь престижном конкурсе – это не просто показатель качества оказываемой в больнице медицинской помощи, но и убедительное доказательство профессионального долголетия наших специалистов. И с этой позиции созданные и успешно функционирующие в учреждении институты кураторства и наставничества, система непрерывного сестринского образования вносят большой вклад как в повышение уровня профессионального мастерства сотрудников, так и формирование корпоративной культуры, базирующейся на принципах коллегиальности, мультидисциплинарности и преемственности, – прокомментировала главная медсестра больницы им. Архиепископа Луки Елена Еремина.

Читайте также: В Тамбове открыли центр изучения молекулярной биомедицины

worldskills чемпионат профмастерство тамбов медсестра
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
21 просмотр в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии