Портал Go68.ru дает старт фотоконкурсу «Волшебный праздник детства»

Портал Go68.ru дает старт фотоконкурсу «Волшебный праздник детства»

Не упустите шанса выиграть ценный приз

Портал Go68.ru совместно с «Первым гипермаркетом Игрушки», кондитерской Dolce Vita, магазинами «Моя Книга» и «Эльф», а также при поддержке центра детского развития «Планета знаний» и семейного фотографа Дины Кокоревой запускает предновогодний фотоконкурс, в котором сможет поучаствовать любой житель Тамбова и Тамбовской области, а точнее – любой маленький житель в возрасте до 12 лет.

Портал Go68.ru дает старт фотоконкурсу «Волшебный праздник детства», фото-1

Мамы и папы будущих фотомоделей! Для участия в конкурсе пришлите фото своего малыша на новогоднюю тематику. Это могут быть кадры около праздничной елки, фотографии с детских торжеств, в карнавальных костюмах и многое другое. Главное, чтобы фотографии были веселыми, забавными, смешными, милыми, трогательными и новогодними!

Все фото мы опубликуем на сайте Go68.ru, победителей определит голосование. Призы от наших партнеров более чем весомы и, несомненно, смогут приятно удивить и порадовать и маленьких конкурсантов, и их родителей.

1-е место: сертификат на 5000 рублей на услуги профессионального фотографа Дины Кокоревой, у которой можно заказать интересную и качественную фотосессию ребёнка или всей семьи.

2-е место: сертификат на 2500 рублей от магазина «Первый гипермаркет Игрушки» и сертификат на 1000 рублей от кондитерской Dolce Vita.

3-е место: сертификат на 2000 рублей от магазина «Моя книга».

4-е место: сертификат на 1500 рублей от магазина игрушек «Эльф».

5-е место: сертификат на посещение 3 бесплатных занятий (гимнастика, арт-студия или шахматы) на выбор от центра детского развития «Планета знаний».

Портал Go68.ru дает старт фотоконкурсу «Волшебный праздник детства», фото-2

Условия фотоконкурса

Отправьте фото любым удобным способом:

e-mail: [email protected]

WhatsApp: 8-930-473-53-07

или выкладывайте на своих страницах в соцсетях (VK, ОК, Instagram) с хештегом #новыйгодgo68

Ваш аккаунт должен быть открыт во время проведения конкурса, чтобы мы смогли увидеть пост. Не забудьте написать в описании к вашей фотографии: имя, возраст ребёнка и свои контактные данные.

Фотографии принимаем на конкурс с 20 декабря 2018 года по 13 января 2019 года. Голосование пройдет с 14 января по 25 января 2019 года. Итоги конкурса будут подведены на сайте Go68.ru.

Конкурс подарки Новый год Тамбов Фотоконкурс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(12 оценок)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
205 просмотров в апреле
4 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии