Тамбовские фестивали вошли в сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии

Тамбовские фестивали вошли в сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии

Сборник выложили в открытом доступе 

Официальный сайт Национальной премии в области событийного туризма RussianEventAwards опубликовал электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии на 2019 год. В нем представлена информация о 101 проекте из 42 регионов России, сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области. 

Кроме того, в сборник вошли восемь событий нашего региона: праздник Котовской неваляшки, фестиваль-погружение «Тайны Усадьбы», «Вишневарово», фестиваль авторской песни «Там, под Лысой Горой», «Птичий двор», «Осенние дары русской усадьбы в Старой Ольшанке», «Моршанск – купеческий берег», ярмарка «Свет Покрова» в Ржаксинском районе.

Сборник выпустили в PDF-формате с активными гиперссылками на сайты событий. Бесплатно скачать его можно, перейдя по ссылке.

Напомним, что ранее Покровская ярмарка стала обладателем Гран-при Национальной премии в событийном туризме «RussianEventAwards» в номинации «Лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов». Министерство культуры включило ее в сборник «Лучшие практики этнографического туризма».

Читайте также: Покровская ярмарка – один из лучших проектов этнотуризма России

Тамбовские фестивали вошли в сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии , фото-1
туризм фестиваль событийный туризм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
38 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии