«Рождественская елка» от LADA и HYUNDAI в Тамбове вновь собрала друзей

«Рождественская елка» от LADA и HYUNDAI в Тамбове вновь собрала друзей

Подарки и заряд хорошего настроения получили все

«Рождественская елка» от LADA и HYUNDAI в Тамбове уже давно стала традиционной и полюбилась тамбовчанам. С каждым годом на праздник приходят все больше и больше гостей и жителей Тамбова. Сегодня на территорию автосалона на улице Киквидзе пришли сотни горожан со своими детьми. Все были уверены: здесь будет интересно и весело. И оказались правы!

«Рождественская елка» от LADA и HYUNDAI в Тамбове вновь собрала друзей, фото-1

Свою лепту внесла и погода. 6 января стало первым днем в наступившем году, когда тяжелые тучи уступили место яркому солнцу, которое не только согревало гостей праздника теплыми лучами, но и наглядно давало понять: весна уже не за горами.

Организаторы праздника – автосалоны LADA и HYUNDAI, а также их партнеры, постарались подготовить не только интересное, но и разнообразное действо. К привычным Деду Морозу и Снегурочке добавили скоморохов, а еще гостей развлекали актеры в ростовых куклах - персонажи любимых детских мультфильмов.

«Рождественская елка» от LADA и HYUNDAI в Тамбове вновь собрала друзей, фото-2

Были сегодня и привычные уже катания на лошадях. Причем можно было прокатиться, сидя в седле на пони или в сказочной карете. Было множество конкурсов на силу, ловкость, меткость и находчивость. Были творческие конкурсы от Деда Мороза. И, конечно же, море призов.

Еще одним сюрпризом для гостей праздника от LADA и HYUNDAI стало научное шоу, в ходе которого можно было увидеть занимательные эксперименты. Дети вместе с родителями и почти волшебными эльфами готовили чай для Деда Мороза из жидкого азота и забивали банановые гвозди.

«Рождественская елка» от LADA и HYUNDAI в Тамбове вновь собрала друзей, фото-3

Завершился праздник, как и подобает любому новогоднему торжеству, еще одной серией раздачи подарков от LADA и HYUNDAI. Но в этот раз презенты были подготовлены не только для маленьких тамбовчан, но и для их родителей. Среди гостей разыграли подарочные сертификаты от автосалонов.

На правах рекламы

рождественская елка рождество новый год елка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
82 просмотра в апреле
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии