В Тамбовской области за новогодние праздники в ДТП пострадало трое детей

В Тамбовской области за новогодние праздники в ДТП пострадало трое детей

Один ребенок находится в тяжелом состоянии 

На территории Тамбовской области с 1 по 8 января произошло три аварии, в которых пострадали дети. Во всех случаях столкновение происходило из-за нарушения правил очередности проезда.

Так, 1 января в 19:35 на 8 километре федеральной трассы «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Тамбовского района, 38-летний водитель «Volkswagen Touareg» при повороте налево не уступил дорогу «Mitsubishi Outlander». В результате столкновения кроссоверов 33-летняя женщина и семилетний ребенок были госпитализированы.

Другое ДТП произошло 3 января в 7:30 на 347 километре федеральной трассы Р-22 «Каспий», проходящей по территории Первомайского района. При повороте налево 39-летняя женщина за рулем «Daewoo Matiz» не пропустила «Ниву Шевроле» под управлением 52-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «Daewoo Matiz», а также пассажиры «Нивы», 42-летний мужчина и 11-летний ребенок, получили многочисленные травмы и были доставлены в Мичуринскую городскую больницу им. С.С.Брюхоненко.

В Мичуринске 5 января в 19:16 на улице Интернациональной 22-летняя девушка за рулем «Лады Приоры» поворачивала налево и не уступила дорогу «Ладе Гранте» под управлением 44-летнего мужчины. В результате столкновения 10-летняя девочка получила телесные повреждения и была осмотрена на месте происшествия.

Всего за минувшие выходные и праздничные дни, с 1 по 8 января, на территории Тамбова и Тамбовской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 30 получили ранения.

Читайте также: В Тамбове на Рождество легковушка вылетела в кювет: водитель погиб на месте

В Тамбовской области за новогодние праздники в ДТП пострадало трое детей , фото-1
дтп авария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(5 оценок)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
59 просмотров в апреле
2 человека рекомендуют
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии