ФК «Тамбов» провел вечернюю тренировку вместе с Данилой Козловским

ФК «Тамбов» провел вечернюю тренировку вместе с Данилой Козловским

«Уверен, что вы будете представлять в Премьер-лиге тамбовскую землю!» 

Расположение футбольного клуба «Тамбов» 12 января посетил российский актер и режиссер Данила Козловский, об этом сообщает пресс-служба команды. Напомним, что подопечные Мурата Искакова вышли из отпуска 8 января и сейчас проводят свой первый сбор в новом году. Перед вечерней тренировкой Данила Козловский поприветствовал игроков и обратился к ним: 

- Хочу вам пожелать только победы, такого же блестящего окончания сезона, с которым вы сейчас уверенно двигаетесь. Я на самом деле понимаю, что вы творите историю. Я уверен, что вы будете представлять в российской Премьер-лиге тамбовскую землю, и это невероятно. Это на самом деле повод для восхищения, гордости. И я желаю вам верить в себя, в свой талант, свою исключительность и в то, что все у вас получится. А я – ваш фанат и болельщик, и, насколько это возможно, вас поддерживаю! 

В этот раз футболисты провели тренировку вместе с актером, который, кстати, на протяжении двух месяцев жил в жестком спортивном режиме при подготовке к съемкам в фильме «Тренер». Спортивная драма Данилы Козловского вышла в прокат в преддверии Чемпионата мира 19 апреля 2018 года. В июле 2017 года в киноленте снялись несколько тамбовских футболистов вместе с тренерским штабом.

Видео: Футбольный клуб «Тамбов»

Читайте также: Футбольный клуб «Тамбов» начал зимние трансферы

ФК «Тамбов» провел вечернюю тренировку вместе с Данилой Козловским , фото-1
фк тамбов данила козловский футбол тренер тренировка фнл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
244 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии